Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS















Меню сайта
Мини-чат
Время
Форма входа
Статистика
Сейчас в ЗОНЕ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 107
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0 [Сегодня посетили]
Наш опрос
Сколько тебе лет!?
Всего ответов: 27
Главная » 2011 » Май » 12 » «Одержимые Зоной», Анна Китаева
16:31
«Одержимые Зоной», Анна Китаева

*обложка кликабельна


В скором времени на прилавках книжных магазинов появится новая книга серии S.T.A.L.K.E.R. - «Одержимые Зоной», за авторством киевской писательницы Анны Китаевой. Анна Китаева (ранее писавшая под псевдонимом Анна Ли) - одна из первых, начавших активно публиковаться, женщин-фантастов "поколения девяностых". Сначала ее произведения выходили в сборниках Всесоюзного Творческого Объединения Молодых Писателей Фантастов (ВТО), где Анна выделилась среди прочих характерной стилистикой письма и узнаваемыми героями.

Критики признавали Анну Китаеву самым песрпективным автором поколения, сравнивая написанные ею произведения с такой классикой жанра фэнтези, как произведения Урсулы Ле Гуин. Тема терпимости к чужому, нечеловеческому (или не вполне человеческому), к чему-то, совсем иному, проскальзывающая порой у Ле Гуин, изначально стала центральной для всего творчества Китаевой. Ее герои не хуже и не лучше обыкновенных людей, они просто другие, частенько просто неспособные ужиться с обычными людьми. Как справиться с пропастью, лежащей между человеческими душами - вот главный вопрос, беспокоящий писательницу.

Сравнительно недавно была издана книга, написанная Анной Ли (Китаевой) в соавторстве с мэтром Владимиром "Вохой" Васильевым, знакомым нашему читателю по книге "Прятки на осевой". Очень радует тот факт, что творчество самобытной киевской писательницы на этом не завершилось, чему свидетельствует появившаяся книга в серии S.T.A.L.K.E.R., прочитать которую в очень скором времени смогут все поклонники мира Зоны Отчуждения.

Аннотация:

« Женщина в Зоне? Любой сталкер ответит, что это не к добру. Правда, смотря какая женщина. Старожилы еще помнят лихую Бюрершу из числа первых сталкеров, погибшую при выбросе 2012 года. Где-то в Зоне остался ее тайник. Двенадцать лет спустя сталкер Кайман ведет в Зону ее дочь — Мышку. Сталкера, как обычно, интересует хабар. А девушка хочет выяснить судьбу младшего брата, пропавшего во время того памятного выброса. И почему все эти годы ей упорно снятся Лиманск, Припять и другие места Зоны, которых она никогда не видела наяву? »

Просмотров: 724 | Добавил: STALKERTEN | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 6
6 Alisa-Milena  
0
я в интернете не нашла((((
дайте кто нить ссылку где можно скачать бесплатео...))

5 STALKERTEN  
0
Я постараюсь залить её на сайт.

4 paka  
1
Да точно

3 STALKERZONE  
0
Книга супер.))

2 paka  
0
Не знай с интера скачать надо biggrin

1 stalin  
0
Поописанию вроде прикольная ! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
PDA
Гость



СТАЛКЕР!
Сталкер, тебе сюда нельзя!Либо предъявляй свои документы,либо покажи мне их!
Зона ждет тебя!
Предьявить документы
Вломиться!



Обитатели зоны
Поиск
Реклама
RealZone-Реальная зона,для настоящего сталкера
Партнёры
Бар 100 рентген Все о СТАЛКЕРе MYSTALKER - лучший портал по сталкеру! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter fan-portal stalker ads Бар для сталкеров - (У Клеща) Искатели
Протеже
STALKERst - портал по сталкеру!ролевая!
Сталкинг во мне
Топы и статистики
Пока нет
Радио
Radio online
Подождите некоторое время для буферизации!!!
Баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Бар 100 рентген


Дизайнер сайта Ангел