Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Юмор » Анекдоты (сталкера) (Выкладываем ,ржом)
Анекдоты (сталкера)
paka
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 272
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Убежал
Слушаю вас

[ (RU) ]
Джи
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 36
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Убежал
***Через 3 дня после выхода S.T.A.L.K.E.R.-а, на территории СНГ отменена профессия контролер, ввиду большой смертности работников данной профессии.
***Снится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом:
-Не отпускай меня в Припять, любые 3 желания исполню !
Подумал Сидорович, покумекал.
-Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят !
Во-вторых… Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут.
Ну и в-третьих…бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то !!! Сделаешь ???
-Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном? Так стань же КРОВОСОСОМ !
Махнула рыбка хвостом, превратилась в контроллёра, и, подло хихикая, вышла из бункера….
От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял…
***Сидят обкуреные Лукаш и Повар:
- Слыш повар!А давай консерваторию построим!
- Угу.. И пулемет на крышу..
- А пулемет зачем ?
- А что б консервы не тырили!
***
риходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь…
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три…
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!



[ (UA) ]
paka
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 272
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Убежал
Хахах

[ (RU) ]
титанхома
Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Убежал
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

[ (RU) ]
paka
Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 272
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Убежал
Хахх

[ (RU) ]
титанхома
Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Убежал
идет значитца молодой сталкер по зоне тут бац рощица и не маленькая а на карте ее нет ну думает как быть и соватся стремно и обходить как лучше не известно тут глянь мужик какойто не далеко маячит и не на долговца ни на наемника не похож обрадовался сталкер и помчался к нему и спрашивает а как рощицу обойти тот и говорит йдемо вместе мэнэ тудаже идут и тут зеленый говорит от скуки как это хорошо быть тертым сталкером от каждого шорохо не стрематься оружия много не таскать много и тот ржать начинает А кого тут ваще стрематься а молодой ну какже монстров всяких контролеры одни чаго стоят ну тут и мужик помолчал и так обиженно сказал ДУРАК ТЫ еслиб ты сказал кровососов или там зомби НО НАС ТО КОНТРОЛЕРОВ ЗАЧЕМ МОСТРАМИ НАЗЫВАТЬ!?

[ (RU) ]
титанхома
Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Убежал
как то поймали наемники сталкера подошли к колодцу окунули его головой вниз по пояс и через минуту достают и спрашивают Артефакты,бабло есть? сталкер отвечает Нету окунули его еще раз достали и спрашивают АРТЕФАКТЫ БАБЛО ЕСТЬ? да НЕТУ опять окунули и опять спрашивают артефакты бабло ЕСТЬ ???? ну сталкер и не выдержал БЛИИН ВЫ ИЛИ ОПУСКАЙТЕ ГЛУБЖЕ ИЛИ ДЕРЖИТЕ ДОЛЬШЕ ДНО МУТНОЕ НИ ХЕРААА НЕ ВИДНО БЛЯ!!!

[ (RU) ]
Форум » Другое » Юмор » Анекдоты (сталкера) (Выкладываем ,ржом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайнер сайта Ангел